События:


Февраль 15, 2019
С 7 по 10 февраля прошёл Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и СЗФО России по кикбоксингу

С 7 по 10 февраля в Центре спорта Калининского района прошёл Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа России по кикбоксингу. Свыше трехсот спортсменов из 17 регионов страны разыграли медали в разделах кикбоксинга: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и поинтфайтинг.

По итогам участия копилка спортивных достижений СШОР № 2 Калининского района пополнена новыми наградами, а это 28 медалей первенства СЗФО!

Поздравляем спортсменов и тренерский состав школы с отличным выступлением и прохождением отбора для участия в Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу!

Отмечаем каждого спортсмена, которые своим упорством и трудом доказали, что они — лучшие в своем деле!

Раздел «Фулл-контакт с лоу-киком»

🥇

Звонарева Кристина — 1 место (тренер Ермолаев В.Г.)

🥇

Черемискин Никита -1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Сейфулаев Идаят-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Сулейманлы Рашад-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Скляров Святослав-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Бобобекова Сабрина-1 место (тренер Реусов А.С.)

Раздел «Фулл-контакт»

🥇

Кузьмин Юрий -1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Хакназаров Амир -1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Макарчук Иван-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Войнаровский Дмитрий- 1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Нестеров Константин-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Кузьмин Степан-1 место (тренер Реусов А.С.)

🥇

Гасанов Рафаил -1 место (тренер Исаев Д.С.)

🥇

Иванов Антон -1 место (тренер Исаев Д.С.)

🥇

Хаджи Елена -1 место (тренер Ермолаев В.Г.)

🥈

Алистренко Михаил-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Халаев Эмиль-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Исмаилов Тимур-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Пестов Дмитрий-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Халаев Эмиль-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Исмаилов Тимур-2 место (тренер Реусов А.С.)

🥈

Оргиян Дан -2 место (тренер Исаев Д.С.)

🥈

Нецунский Максимилиан — 2 место (тренер Исаев Д.С.)

🥈

Звонарева Кристина — 2 место (тренер Ермолаев В.Г.)

🥈

Волошина Диана — 2 место (тренер Ермолаев В.Г.)

🥉

Залётов Павел-3 место (тренер Реусов А.С.)

🥉

Хажкушев Темир-3 место (тренер Реусов А.С.)

🥉

Кузнецов Владимир -3 место (тренер Исаев Д.С.)


10 февраля в Челябинске завершились всероссийские соревнования по универсальному бою

На высшей ступени пьедестала – Владимир Прусаков, Денис Преображенский, Кирилл Рутто, Андрея Красавцев, Дмитрий Маликов, серебро – у Андрея Павлова и Ильи Прусакова, обладателями бронзовых наград стали Никита Кисилев и Арсентий Иванцов.

Поздравляем!


Сразу в трех турнирах отличились наши спортсмены в городских турнирах по самбо, прошедших 2 и 3 февраля

Не упускаем возможность отметить достижения наших ребят и тренерского состава.

В Традиционном турнире по самбо, посвященного памяти Заслуженного тренера СССР А.А.Абрамова воспитанники тренера Андрея Анатольевича Малютина и Александра Александровича Козлова стали обладателями бронзовых наград.

Наши поздравления Фариду Гусейнову, Александру Антоненко, Даниилу Арыкову и Эдуарду Малеряну!

В Традиционном патриотическом детском турнире по самбо, посвященном полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады — серебро у Дениса Дорофеева (тренер Бельтюков А.А.) и бронзовая награда у Эдуарда Малеряна (тренер Козлов А.А.)

Серебряные призеры Турнира по самбо памяти Заслуженного тренера России А.Ш.Амирова — Александр Скорин (тренер Козлов А.А.) и Ваган Варданян (тренер Малютин А.А.)

Наши поздравления!


9 февраля спортсмены школы приняли участие сразу в двух крупных зимних стартах

Сильнейшие лыжники спортивной школы стартовали в п.Парголово во всероссийской гонке «Лыжня России», а юные представители отделения лыжных гонок вышли на старт массовой гонки «Калининская лыжня».

По результатам участия отличились спортсмены районного старта. В группе дошколят первые места у Марии Вотчкенниковой и Тимофея Игнатенко, в группе девушек 18 лет и младше первое место у 11-летней Вероники Стомы и второе место у 10-летней Марии Шемяковой.

Поздравляем!


Результаты участия в Чемпионате и первенстве Северо-Западного Федерального округа по тайскому боксу

7 февраля в г. Курске завершились Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по тайскому боксу с участием 300 спортсменов из 21 региона страны.
По результатам участия спортсмены СШОР № 2 Калининского района показали следующие результаты.

Серебро чемпионата СЗФО у Дмитрия Чангелия, выступающий на ринге среди взрослых спортсменов – в категории «мужчины».
В первенстве СЗФО победителями среди юношей и девушек старшего возраста стали Вахабжонов Арабжон и Мария Иванова, серебро – у Юрия Большакова и бронзовая награда у Бунеджона Орифжонова.
Александра Дютака, выступающая среди спортсменок юниорского возраста, заняла третье призовое место.

Таким образом, в активе спортсменов школы шесть призовых мест и прохождение отбора для участия в Чемпионате и первенстве России по тайскому боксу, которое состоится уже в марте. Кроме того, сборная команда Санкт-Петербурга, в состав которой вошли наши ребята, заняла первое общекомандное место!

Наши поздравления спортсменам и тренерам — Токареву Алексею Владимировичу, Белозерцеву Степану Игоревичу и Полубоярову Артему Владимировичу!


ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО САМБО! ИТОГИ!!!!


10 февраля , в воскресенье, в Санкт-Петербурге на базе ФОК «Газпром» определили лучших самбистов среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.

Итоги выступления наших спортсменов:

1 место в весовой категории до 40 кг- Араева Полина (тренер Бугрименко А.В.)
1 место в весовой категории +71 кг — Малерян Эдуард (тренер Козлов А.А)
2 место в весовой категории до 40 кг — Джиоева Александра (тренер Малютин А.А.)
2 место в весовой категории до 51 кг — Селиванова Софья (тренер Козлов А.А. )
3 место в весовой категории 65 кг- Жаронов Марат (тренер Бельтюков А.А. )
3 место в весовой категории до 43 кг — Кокшина Алина (тренер Сатин И.А )
3 место, в весовой категории 50 кг — Старицкий Александр тренер Малютин А.А.)
3 место в весовой категории 38 кг — Сергеев Алексей тренер Малютин А.А.)
3 место в весовой категории 35 кг — Гусейнов Фарид (тренер Малютин А.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!
Поздравляем спортсменов и их тренеров ! Желаем успехов в будущих стартах!