События:

Март 29, 2019
Плакат с пошаговой инструкцией по регистрации в ЕСИА (Госуслуги)

Март 26, 2019
Первенство России по лыжным гонкам-спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 20 по 24 марта в г. Пересвет Московской области состоялось Первенство России по лыжным гонкам-спорт лиц с поражением ОДА.

Представитель СШОР № 2 Калининского района Голубев Тарас завоевал три медали первенства среди юношей до 19 лет в функциональном классе LW 10-12 (сидя).

В спринтерской гонке на дистанции 1200 метров свободным стилем- 2 место!
Гонка классическим стилем на дистанции 5 км — 1 место!
Индивидуальная гонкам свободным стилем на 5000 метров — 2 место!

Поздравляем Тараса и весь тренерский состав отделения с отличным результатом!!!!

Первенство СШОР № 2 по легкой атлетике среди групп начальной подготовки

В субботу —  23 марта, мы провели первенство нашей спортивной школы по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие спортсмены групп начальной подготовки 2008-2010 г.р.
Юные легкоатлеты соревновались в трех дисциплинах: бег на 50 метров, бег на 300 метров и тройной прыжок.

Буря эмоций , борьба за секунды и метры- настоящий спортивный праздник!

Первенство ГБУ СШОР 2 по КУДО

Спортсмены отделения «Универсальный бой» выступили на Первенстве ГБУ СШОР 2 по КУДО. На татами выходили, как уже опытные бойцы так и новички. Все достойно показали свои бойцовские навыки и силу духа. Поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира. Молодцы парни, идем только вперед!
Якубов Влад — 3 место
Пожелаем удачи тем, кто не дошел до призовых мест — Колпаков Ярослав, Иванов Демид, Шукшин Илья, Бельский Роман, Меркулов Илья.

Кубок шахматной федерации Санкт-Петербурга по быстрым шахматам

22 марта прошёл Кубок шахматной федерации Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет.
В турнире достойно выступил перворазрядник Иван Матвеев, заняв первое место! Наши поздравления!

Абсолютная чемпионка России!

В эти дни в п. Ершово (Московская область) проходит Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К1». Уже разыграны медали за призовые места среди женщин.

Спешим поздравить спортсменку школы ВИКТОРИЮ ЖБАНКОВУ, которая одержала победу и стала абсолютной чемпионкой России! Наши поздравления!!!