События:

Апрель 26, 2019
Золотой дубль!

Сегодня Руслан Авидзба стал победителем первенства Санкт-Петербурга по легкоатлетическому кроссу среди юношей 2004-2005 г.р. !
Дистанцию в 2 км он преодолел за 6 минут и 22 секунды !

В минувшую субботу Руслан уже завоевал золото первенства СШОР № 2 Калининского района по легкоатлетическому кроссу, а сегодня поднялся на первую ступень пьедестала соревнований более высокого ранга ! Отличный результат!

Поздравляем Руслана и его тренера Мещалкина Евгения Михайловича!

А ещё мы поздравляем всех спортсменов и тренеров отделения лёгкой атлетики с третьим общекомандным местом !

Наши самбисты стали призёрами традиционного турнира по борьбе самбо памяти героя СССР В.И.Минакова

Вспомним, что было 14 апреля

А 14 апреля наши юные самбисты стали призёрами традиционного турнира по борьбе самбо памяти героя СССР В.И.Минакова .

2 место- Варданян Ваган
3 место- Конкин Никита, Новиков Станислав, Сидоренко Евгений, Абрамов Иван

На фотографии Конкин Никита проводит решающий бросок.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Апрель 25, 2019
Программа празднования Дня победы в Муринском парке

Апрель 24, 2019
Серебряный призер всероссийского турнира по самбо!

20 апреля в городе Рыбинск наши юные представители отделения самбо приняли участие во «Всероссийском турнире по самбо памяти Заслуженного тренера России Г. Ф. Шахова».

Домой с серебряной медалью вернулся Гусейнов Фарид!

Поздравляем Фарида и его тренера Малютина Андрея Анатольевича с первым удачным опытом выступления на турнирах всероссийкого уровня! Было тяжело, но они справились!

Серебро на Первенстве России!

Спортсмены отделения Универсальный бой в составе сборной С. Петербурга под руководством тренера Нилова С.А. и спортсмены отделения Кудо под руководством Пузанова М.В. выступили на очередном Первенстве России по КУДО. На такого ранга турнир бойцы приезжают биться до конца, чтобы оспорить свое лидерство и войти в сборную страны. Марцынкевич Александр великолепно выступил, проведя 4 боя. Первый бой закончил досрочно болевым приемом «кимура». Второй бой уверенно выиграл по очкам. Третий бой выиграл досрочно, пробив сопернику печень ударом на встречу с разворота «усиро гери». В финальном бою уступил сопернику болевым на руку, хотя грамотно ушел от приема, но рефери посчитал остановить бой и засчитать поражение, хотя многие с его решением не были согласны. Ну ничего, мы свое еще возьмем. Поздравляем Александра с заслуженным серебром на Первенстве России по КУДО!
Остальным нашим спортсменам не удалось выиграть свои бои. Многие выступали на России в первый раз. Трудитесь парни сильнее, тяжелая работа быть среди лучших. Состав сборной — Мацынкевич Александр, Лактин Никита, Каштело Максим, Орлов Семен, Нарута Николай, Титов Даниил, Леонов Максим.