Новости

Июнь 17, 2019
Победы и поражения — наши учителя и новая ступенька вверх

12 июня спортсмены отделения Универсальный бой под руководством тренера Нилова С.А. выступили на турнире по кикбоксингу в разделе К-1. Бои были тяжелыми и бескомпромиссными. Не все получилось, как хотели. Победы и поражения — наши учителя и новая ступенька вверх. Парни вы молодцы, потрудились. Для многих это был первый опыт. Поздравляем ребят!

Благодарим за хороший турнир клуб «Никто кроме нас» и лично Топузиди С.С., а также всех кто помогал в организации.

Результаты:
Саяпин Андрей — 1 место
Каштело Максим — 2 место
Зубов Андрей — 2 место
Борисов Борис — 2 место
Меркулов Алексей — 2 место
Меркулов Илья — 2 место и кубок «За волю к победе»
Карташов Александр — кубок «За волю к победе».

Июнь 13, 2019
Отличный подарок ко дню рождения тренера преподнесли юные боксеры!

Отличный подарок ко дню рождения тренера преподнесли юные боксеры Александра Сергеевича Попова.

С показанными результатам на очередном турнире поздравляем ребят, среди которых победителями и призёрами стали:
Канчеров Тимур — 2 место

Отдельно с Днем рождения поздравляем Александра Сергеевича и желаем успехов в тренерской работе, талантливых учеников и благополучия во всех начинаниях! С Днем Рождения!

Открытый ринг по боксу, 11.06.2019, Сертолово.

Июнь 11, 2019
Бомбические результаты первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике!

6-8 июня мы были на стадионе «Приморец» и боролись за медали!

Начнем с победителей!

Восхитительная четверка!
Золин Константин,
Смирнов Никита,
Федоров Ян
Матюшин Владислав
Определенно, лучшая эстафетная четверка (4*100 м) в Санкт-Петербурге среди юношей до 18 лет — 45,01 с.
Хехей , ребята ! Поздравляем — вы супер!
Посмотрите, какие они у нас красавцы!

Король Питерского прыжка в длину среди юношей до 18 лет!
Матюшин Владислав — золотая медаль и личный рекорд — 6 м 96 см!
Влад — мы желаем тебе успеха на первенстве России! 💪🏻💪🏻💪🏻
Мы с тобой!

Великолепная Тамара!
Тамара Ушничкова в упорной борьбе взяла золото первенства в 7-борье!
Решающим видом стал бег на 800 метров, победа в котором подняла Тамару на первую ступень пьедестала и позволила опередить преследовательницу на 7 очков в общем зачете ! 4396 очков в итоге, отличный результат!

Призерами первенства СПб также стали:

Федоров Даниил — серебро в беге на 1500 метров (4 м 10,88 с), всего 2 секунды не хватило Дане до звания победителя!
Поддержим его и пожелаем подняться на высшую ступень пьедестала следующего первенства!

Федоров Ян — барьерный бег на 400 метров, 2 место! Молодчина, ждем и тебя на первой строчке итогового протокола!

Смирнов Никита — бег на дистанции 400 метров, результат 50,51 с и 3 место! Отправляем тебя на первенство России и держим кулачки! Старайся, терпи! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

В завершении поздравим тренеров! Вы молодцы! Спасибо Вам!
Всех ребят поздравляем с медалями! Только вперед!

Июнь 5, 2019
Золото, серебро и личный рекорд!

С 1 по 3 июня в на стадионе «Приморец» проходило Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Представитель СШОР № 2 Калининского района , Руслан Авидзба завоевал две медали первенства.

1 место в беге на 3000 метров с личным рекордом 9 минут 19,61 сек!
2 место в беге на 1500 метров с результатом 4 минуты 17,71 сек!

Руслан -ты большой молодец! Желаем тебе в дальнейшем только роста спортивных результатов!
Поздравляем Мещалкина Евгения Михайловича с успешным выступлением его спортсмена!

Межрегиональный турнир по КУДО «NORTH LION 2019»

Межрегиональный турнир по КУДО «NORTH LION 2019». Отличный турнир на берегах Невы традиционно собрал много спортсменов с разных регионов страны. Наши ребята с отделения Универсальный Бой под руководством тренера Нилова С.А. вновь показали бескомпромиссные бои и волю к победе. Некоторые провели по 3-4 боя и заслуженно завоевали свои медали. Поздравляем бойцов нашей школы!
Лактин Никита — завоевал два 1 места (бился в двух категориях)
Рябков Марат — 2 место
Саяпин Андрей — 2 место
Сборная клуба — Орлов Семен, Якубов Влад, Борисов Борис, Паршуков Никита, Попов Петр желаем вам не отступать и больше дисциплины в подготовке.

Май 27, 2019
Первенство России по настольному теннису среди миникадетов. Итоги

Вот и завершилось Первенство России по настольному теннису среди миникадетов. 64 сильнейших мальчиков и девочек со всех регионов России боролись за звание сильнейшего.

В итоге спортсмены нашей школы, члены сборной Санкт-Петербурга показали следующие результаты: